콘텐츠 바로가기
본문 바로가기


YES24 카테고리 리스트

YES24 유틸메뉴

Global YES24안내보기

Global YES24는?

K-POP/K-Drama 관련상품(음반,도서,DVD)을
영문/중문 으로 이용하실 수 있습니다.

Korean wave shopping mall, sell the
K-POP/K-Drama (CD,DVD,Blu-ray,Book) We aceept PayPal/UnionPay/Alipay
and support English/Chinese Language service

English

作为出售正规 K-POP/K-Drama 相关(CD,图书,DVD) 韩流商品的网站, 支持 中文/英文 等海外结账方式

中文

검색


어깨배너

1월 전사이벤트
1월 롯데 LIKIT 카드 발급혜택
음성인식 이벤트
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.

마케팅 텍스트 배너

웹진채널예스


외국도서 카테고리리스트

1/2

유아 어린이 청소년

주간베스트 | 새로 나온 책 | 회원리뷰
유아
어린이
청소년
초급리더 EarlyReader
리더 Reader
챕터북
유아 코스북
초등 코스북
학습서
미국 교과서
작가 & 화가
캐릭터 Characters
TV & 영화
[Event Zone]
카테고리 더 보기/감추기
2/2

YES24의 선택이동

  • Diary of a Wimpy Kid #14 : Wrecking Ball (미국판 / 책속부록 도어행어 스페셜에디션)

    Diary of a Wimpy Kid #14 : Wrecking Ball (미국판 / 책속부록 도어행어 스페셜에디션)

    Diary of a Wimpy Kid #14 : Wrecking Ball (미국판 / 책속부록 도어행어 스페셜에디션)

    Jeff Kinney | Amulet Books

    12,600 (30% 할인) 포인트적립 130원

    In Wrecking Ball, Book 14 of the Diary of a Wimpy Kid series--from #1 international bestselling author Jeff Kinney--an unexpected inheritance gives the Heffley family a chance to make major improvements to their home. But they soon find that construction isn't all it's cracked up to be. When things get rough, will the Heffleys be able to ...

  • Thank You, Omu! : 2019 칼데콧 아너 수상작

    Thank You, Omu! : 2019 칼데콧 아너 수상작

    Thank You, Omu! : 2019 칼데콧 아너 수상작

    Oge Mora | Little Brown & Co

    14,700 (35% 할인) 포인트적립 0원

    A 2019 Caldecott Honor Book Winner of the Coretta Scott King/John Steptoe New Talent Illustrator Award In this remarkable author-illustrator debut that's perfect for fans of Last Stop on Market Street and Extra Yarn as well as for the Thanksgiving season, a generous woman is rewarded by her community. Everyone in the neighborhood d...

  • Hello Lighthouse : 2019 칼데콧 수상작

    Hello Lighthouse : 2019 칼데콧 수상작

    Hello Lighthouse : 2019 칼데콧 수상작

    Blackall, Sophie | Little, Brown Books for Young Readers

    15,900 (30% 할인) 포인트적립 160원

    『안녕, 나의 등대』는 등대지기의 삶을 중심으로 등대지기 가족의 이야기와 함께 점차 사라져 가던 등대지기라는 직업을 다시금 조명하는 그림책입니다. 『안녕, 나의 등대』는 뉴욕 타임스 ‘올해의 주목할 만한 책’으로 선정되며 ‘올 한 해 최고의 그림책’이라는 찬사를 받았으며, 보스턴 글로브 ‘2018 최고의 그림책’, 커커스 리뷰 ‘2018 최고의 그림책’,...

  • No One Is Too Small to Make a Difference

    No One Is Too Small to Make a Difference

    No One Is Too Small to Make a Difference

    Greta Thunberg | Penguin Group USA

    4,080 (20% 할인) 포인트적립 210원

    A little book of the history-making, ground-breaking speeches by an extraordinary young woman who has taken the world by storm. 'Everything needs to change. And it has to start today' In August 2018 a fifteen-year-old Swedish girl, Greta Thunberg, decided not to go to school one day.

  • White Bird: A Wonder Story '원더' 시리즈 다섯번째 책

    White Bird: A Wonder Story '원더' 시리즈 다섯번째 책

    White Bird: A Wonder Story '원더' 시리즈 다섯번째 책

    R. J. Palacio | Knopf Books for Young Readers

    22,420 (25% 할인) 포인트적립 0원

    전세계를 휩쓴 베스트셀러 원더의 작가 팔라시오가 직접 그려낸 그래픽 노블 후속작. '원더' 속 인물들에 관한 이야기는 이어지는 작품들을 통해 줄리안의 할머니에게까지 확장된다. 어린 유대인 소녀였던 사라는 2차 세계 대전 기간 동안 나치가 점령한 프랑스 마을에서 가족들과 숨어지낸다. 그녀와 그녀의 학급친구가 숨겨주었던 소년은 다시 그녀를 구해...

  • The Night Diary

    The Night Diary

    The Night Diary

    Hiranandani, Veera | Puffin Books

    6,960 (35% 할인) 포인트적립 70원

    A 2019 NEWBERY HONOR BOOK "A gripping, nuanced story of the human cost of conflict appropriate for both children and adults." -Kirkus, starred review In the vein of Inside Out and Back Again and The War That Saved My Life comes a poignant, personal, and hopeful tale of India's partition, and of one girl's journey to find a new home...

이전 도서보기 다음 도서보기

어린이 추천 도서이동

유아 추천 도서이동

추천 특가이동

노부영 추천 세트이동

특가 세트이동

Disney Read-Along이동

캐릭터 목소리 CD 포함

[기획] 메이지와 놀아요!이동

[기획] 쉽고 재미있는 파닉스이동

외국도서 유아 어린이 이벤트

유아 어린이 청소년 새로 나온 상품이동

2/2



예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김석환   개인정보보호책임자 : 권민석 yes24help@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인 호스팅 서비스사업자 : 예스이십사(주)
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 문의하기 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS3